Учитель сообщил о моем отсутствии с ребенком - какая опасность грозит мне и моему ребенку?

• г. Москва

Учитель написала докладную в школу, что я мама не проживаю с ребенком а он проживает с бабушкой и дедушкой в течении трех месяцев последних. Угрожают передать информацию в органы опеки. Сама с сыном вижусь регулярно и забираю плюс к себе в субботу и воскресенье. Чем для меня с ребенком это чревато?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это может грозить инициированием проверки опеки в отношении Вашей семьи. В противном случае, грозит постановкой на учет.