Покупатель ожидал купить корзину по цене 199, но его пробили на 1998 - различия в размере и товарами

• г. Уфа

Покупатель приобрёл корзину под ним стоит ценник 199 а ему пробили 1998. Ценник 199 стоит на другой товар то есть у них разный размер. Так вот покупатель хочет чтоб ему эту корзину продали по этой цене что указана. Но это невозможно так как это разные корзины и размер указан. И эту корзину под этот ценник могли поставить те же покупатели.

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте вопрос юристам.