Получил штраф за неуплату проезда, но спорные моменты вызывают вопросы - можно ли обжаловать постановление?

• г. Москва

Недавно получил штраф за неуплату проезда, но. Я бегом забежал в автобус сев рядом где находился (валидатор) для оплаты проезда. Я сел отдышатся, рядом был контролёр который попросил мой билет. Я достал тройку оплатить, но контролёр препятствовал, мол я обязан оплатить сразу. Могу ли я обжаловать постановление. ?

Ответы на вопрос (1):

ОБжаловать имеете право, нужны будут свидетели, доказательства.