где и сколько мне нужно будет платить при покупке авто с пробегом, покамись без прав, хочу купить авто до экзамена.

• г. Якутск

Где и сколько мне нужно будет платить при покупке авто с пробегом, покамись без прав, хочу купмит авто до экзамена.

Ответы на вопрос (1):

Это определяется только договором купли продажи никаких стабильных цен нет.