«Нарушения при уборке в подземном руднике - задержка и штрафы»

• г. Мурманск

Работаю в подземном руднике. Вопрос такой. Является ли нарушением уборка посторонних предметов с ходовой стороны (ломанные палки, арматура и.т.д)т. е предметы за которые можно споткнуться и получить травму что привело к тому что мы задержались и позднее обычного пришли в разнорядку для получения наряда в следствии чего нас депремировали на 100 процентов премии от зарплаты и выговор.

Т.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Мы не можем знать ваши должностные инструкции. Это внутренние документы. Читайте документы организации.-что входит в ваши должностные обязанности.