Отсутствие паспорта плиты препятствует ее подключению работниками газовой службы

• г. Мурманск

Работники газовой службы отказываются подключить газовую плиту. Плита приобретена с рук, но в эксплуатации не была. Паспорт утерян. (Ссылаясь на отсутствие паспорта)

Ответы на вопрос (1):

Они акт ввода в эксплуатацию не смогут составить, поэтому он может отказать.