Муж брал кредит 7 лет назад сейчас без каких либо писем арестовали все карты, как быть что делать столько лет прошло?

• г. Якутск

Ответы на вопрос (1):

Нужно получить данные на основании чего счет арестован обратитесь в банк с письменным требованием предоставить данные по аресту счета, далее если есть исполнительное производство то нужно знать н каком основании, если на основании судебного приказа то его нужно отменять.