Я хочу узнать в каком лагере в Германии во время ВОВ находилась моя бабушка, как это сделать?

• г. Смоленск

Я хочу узнать в каком лагере в Германии во время ВОВ находилась моя бабушка, как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Составляйте запросы в архивы. Можете обратиться в центральный архив.

Доброе утро, Оксана. Попробуйте обратиться в Мемориал. Данные вы найдете в интернете. Так же есть организации, которые занимаются розыском, информацию можно черпать так же на просторах интернета.