Одобрение кредита в Хоум банке - оплата через карту Сбербанка и потенциальный обман

• г. Кемерово

Мне одобрели кредит в Хоум банке дистанционно я должна им заплатить через свою карту сбербанка 4000 р прежде чем они переведут мне кредит на мою же карту сбербанка, как вы считаете меня обманут?

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники, не доверяйте.

Спросить
Пожаловаться

У меня кредит в сбербанке я долго не выплачивала образовалась большая задолженность по кредиту, банк подал на меня в суд, вот вопрос нас по работе переведут на карту сбербанка мы будем получать зарплату через сбербанк они будут списывать деньги с карты в счет погашения кредита.

Ко мне звонили из банка БАНК НАЦИОНАЛЬНОГО ФИНАНЦИРОВАНИЯ и сказала она будто меня одобрили ответ положительный сказала но этот Банк нашем городе нет и хотели отправить курьера но у меня на карте должен быть 4000 а у меня Сбербанк прежде чем получить эту кредит я должен им отправить 4000 так должно быть.

На гарант банк оформил заявку дистанционно, сказали одобрили, надо пойти в сбербанк и проделать операцию, и они переведут мне кредит на карту, будет курьер сказали, правда ли.

Мне одобрили кредит в Капитал Кредит Банк а главный офис находиться в Москве и так как я не могу туда приехать мне предложили дестанционно но только нужно заплотить камиссию в Сбербанке через мою карту это приемлемо?

Предлагают кредит ПАО Эконом Инвест банк! Якобы перевод через Сбербанк на мою зарплатную карту Сбербанка, но для этого надо оплатить проценты за перевод через терминал Сбербанк! А потом переведут деньги мне сумму кредита!

Делала перевод с интернет кабинета банка Хоум кредит, на карту Сбер банка. Ошиблась в номере карты, деньги списались, возможно ушли другому получателю. Обратилась в Хоум банк с которого переводила, заявление пока на рассмотрении. Но мне сказали обратиться в Сбер банк, так как деньги переводила туда. Обратилась в Сбер банк, там мне сказали они не могут принять заявление потому что перевод был сделан с другого банка. И вообще банк не имеет права разглашать какие то сведения клиента. Прежде чем идти в суд как связаться с получателем?

У меня заблокировали зарплатную карту, кредитную карту сбербанк, а задолжность в банк хоум кредит. Я не могу заплатить кредит в сбербанке. Подскажите, пожалуйста, как поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Предлагают кредит дистанционно, при этом прося заплатить переводом деньги за выдачу кредита на карту другого банка, а потом якобы по этой квитанции мне переведут на мою карту кредит правильно ли это.

Через интернет подала заявку на оформление кредита размером 60000 руб. Позвонили из Хоум Кредит Банка. Оформили дистанционно договор. Деньги должны перевести на действующую карту СберБанк. Процент низкий. Выплатить за полтора года должна сумма примерно 69800 рублей. Можно ли верить такому оформлению договора и в чем возможен подвох?

Мне позвонили из банка Русский актив и предложили дистанционно взять кредит. Деньги переведут транзитным счетом на карту Сбербанка и я должна оплатить им за перевод. Существует ли такой банк?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение