Потопала просроченный паспорт что делать?

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в орган полиции.

Спросить
Пожаловаться

Как мне написать выход из гражданства РУ с просроченным паспортом у нотариуса? Нотариус предложил оформить заявление по российскому паспорту и написать что есть просроченный паспорт РУ.

Могу ли я подать заявление о просроченной покупке участковому, используя просроченный пасспорт?

У меня есть паспорт Казахстана, просроченный давно по достижения 45 лет. Ранее получила гражданство России. Недавно задекларировала двойное гражданство. Что делать с просроченным паспортом? Живу в РФ и переезжать не собираюсь.

За просроченный паспорт по возрасту штрафуют от 15 до 25 МРОТ ссылаясь на ст.19,15 (проживание по недействительному паспорту) .Но в положениии о паспорте РФ п.6 четко оговорено, какой паспорт является недействительным (про просроченный паспорт там нет ни слова). Хотелось бы четко знать является ли штаф за просроченный паспорт законным или нет?

У меня просроченный паспорт, мне нужно срочно попасть домой чтобы поменять паспорт. Можно ли купить билет на поезд с просроченным паспортом?

Мне надо обновить паспорта, так же мне исполнился 20 лет на данный момент у меня паспорт просроченный что мне делать чтоб я получил новый паспорт? И что требуется от меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как посчитать пени за просроченный платеж в Ренессанс банке. Ежемесячный платеж 10400 р. просрочка 10 дней в договоре указано, что пени 20% годовых на сумму просроченной задолженности по основному долгу и просроченных процентов.

У мужа просроченный паспорт Украины, прописка ЛНР. Находимся на территории РФ 7 лет, регистрация есть. Не смотря на то,что паспорт просроченный регистрацию ему делали (в связи с боевыми действиями). Собрали пакет документов на РВП, сказали что примут, но увы их не приняли т.к паспорт просрочен (уже 4 года). Ехать в Луганскую область с просроченным паспортом возможно? И на границе РФ не будет проблем? Регистация есть, но паспорт считается недействительным. Что нам делать?

У меня имеются внутренние и загран паспорта РФ и Украины. Украинские просроченные. Какой паспорт мне необходимо показывать на РФ границе при пересечении? И пропустят меня по просроченным паспортам Украины на латвийской границе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение