Как подать в суд на мать ребёнка если она написала в свидетельстве отца?

• г. Хабаровск

Как подать в суд на мать ребёнка если она невпесала в свидетельстви отца?

Ответы на вопрос (4):

Можете оспорить отцовство в судебном порядке.

Доброе утро, Николай. Необходимо в судебном порядке установить факт отцовства.

Тоисть мать таким образом документах можно сказать лишает прав оцовства и по закону это шетаеца нармально?

Это ваше право, можете оспорить.