Если После погашения судимости, при запросе в информационный центр на судимость

• г. Чебаркуль

Если После погашения судимости, при запросе в информационный центр на судимость, она высветиться или судимость полностью снимается во всем.

Ответы на вопрос (1):

Не смотря на то, что судимость у Вас погашена, сведения в информационных центрах всё равно остаются и в случае запроса, в ответе будет указано когда, каким судом, по какой статье Вы были осуждены.