Повторное управление тс в алкогольном опьянении.

• г. Владивосток

Повторное управление тс в алкогольном опьянении. Был суд, судья назначил штраф 200 тыс. рублей на 10 мес, но прав не лишили, сейчас прокурор подал апиляцию на лишение водительских прав, лишат ли?

У меня такой вопрос моего друга лишили водительских за алкогольное опьянение. Он оплатил штраф 30 тыс суд его лишил на полтора года. Но он опять через два месяца попался гаишникам за рулем в состояние опьянение. И опять также составляют протокол и суд лишает ише на два года. Плюс штраф 30 тыс. имеют ли они права два раза лишать?

К Чижову Александру Игоревичу.

Могут ли нам вернут права, т.к. прошло 2 месяца.

Мировой судья вынес решение "лишение прав на полтора года", но сейчас идет рассмотрение дела в районнам суде.

И еще. В КОАПе нашла статью, что вождение автомобиля в состоянии алкогольно опьянения - мера наказания штраф или лишение права управление т/с на год.

А отказ от мед освидетельствования - лишение прав сроком на полтора - два года.

Почему мировой судья вынес решение лишение права управления т/с на полтора года, хотя сотрудникам ГИБДД было сказано, что зарулем сидел другой человек? И никто не отрицал алкогольное опьянение, и это записано в протоколе.

2012 г. меня лишили водительских прав, за управление ТС находящимся в состоянии опьянения. В 2014 г. я водительское забрал. Но буквально через пол года меня опять лишают водительского удостоверения за совершение административного правонарушения, но только уже предусмотренного ст.12.8 часть 4. Суд признал меня виновным и назначил наказания в виде лишения прав сроком на 36 месяцев и выплатить штраф 50000 тысяч рублей. Через два месяца этого же года меня вновь остановили с перегаром и опять лишили водительских прав, за управление ТС находящимся в состоянии опьянения предусмотренного ст.12.8 часть 4. Суд назначил наказания 36 месяцев и штраф в размере 50000 тыс. руб. В итоге 6 лет лишения прав и штраф 100000 тыс. рублей.

Вопрос: законно меня осудили?

P/S Слышал что водительское можно забрать через половина срока. А в моей ситуации можно забрать?

Судья переносит суд по лишению водительских прав за алкогольное опьянение три раза. Срок давности три месяца. Могут ли остаться водительские права у водителя в данной ситуации?

Человека остановили сотрудники ДПС, он отказался проходить мед. освидетельствование. Было сказано, что будет суд о лишении водительских прав. В течение месяца было повторное нарушение, его отвезли на мед. освидетельствование, в анализе крови выявили наркотики. За первое нарушение лишили прав на 1.5 года и штраф 30000. За повторное нарушение ещё лишение на 1.5 года и штраф 30000. Уже прошло 4 года с момента суда, оплачен штраф. Скажите как возможно восстановить водительские права?

Такой вопрос, был лишен водительских прав по ст. 12.26 состояния опьянения, повторно попался который срок еще не истек, назначили 264 УК РФ в виде штрафа 200 тысяч рублей с лишением права занимать определенные должности с управлением транспортного средства сроком на 2 года. Подскажите пожалуйста и подробно простыми словами, если срок истек по статье 264 ук рф, прошло 2 года, меня сняли с уфсин срок наказние отбыл, освобожден, права водительские забрал, штраф орлатил, меня поймали опять какое наказание грозит? Административное наказние в виде лишнние права на 1,6 месяцев со штрафом 30.000 рублей или по 264?

В 2000 году лешали водительских прав на один год сейчас так получилось попался в алкогольном опьянении. Вейчяс 2015 г.на сколько могут лишить право управления. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Водитель был в алкогольном опьянении, было медосвидетельствование. Скоро суд, ему грозит лишение прав и штраф 30 000 рублей. Вопрос: можно ли избежать штрафа?

Моего мужа лишили прав за управление тс в алкогольном опьянении. Ему присудили штраф и лишение прав на 1,5 года. Что ему грозит, если он права не сдал и штраф не оплатил. С какого момента начинается отсчёт срока лишения.

Подскожите пожалуйста меня лешили водительских прав 01.01.2014 г дважды в день, первый суд назначил штраф в розмере 30 тыс и 1.6 мес лешение прав, второй суд назначел так же и во время суда судья скозал что сроки не сумируется. При оброщении в гипдд для уточнения окончания срока лешение прав, секретарь зоевил что прова мне зоберать толька через 3 года. Вопрос? Законно ли это? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение