Могу ли я продлить лицензию на охотничье ружье по месту временной прописки

• г. Тюмень

Могу ли я продлить лицензию на охотничье ружье по месту временной прописки, так как по месту постоянной прописки я не проживаю по независящим от меня обстоятельствам. Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, здравствуйте! Нет, только по месту жительства (постоянной регистрации).

С уважением,

Харченко О.В.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я продлить лицензию на охотничье ружье по месту временной прописки так как по месту постоянной прописки я не проживаю. Благодарю за ответ.

У меня есть охотничье ружье, сейчас делаю продление по месту прописки Заб, край, а сам переехал жить в Амурскую область, но там прописки еще нет ни какой... при продлении лицензии на оружие участковый не подписывает рапорт об осмотре, говорит что я должен прописаться у кого то временно, так как я не нахожусь постоянно по прописке, а уезжаю в другую область, сейчас нахожусь в олтпуске и специально приехал продлить лицензию и сталкнулся с такой проблеммой... подскажите что делать и прав ли участковый.

Живу и работаю по временной прописке до 2025 года далековато от дома. Могу ли продлить разрешение на охотничье ружье по месту вр.регистрации?

Могу ли я продлить разрешение на охотничье гладкоствольное ружъе по временной прописке? И чем руководствоваться?

У меня заканчивается пятилетний срок лицензии на гладкоствольное охотничье оружие. С 2010 г. фактически проживаю по месту своего жительства по временной регистрации, которую продлеваю каждые пять лет. Место постоянной регистрации на другом конце страны. Лицензию на оружие в 2012 г. тоже продлевал по временной регистрации. В этот раз в ЛРО полиции мне сообщили, что продление лицензии по временной регистрации с 2014 г. запрещено. Прошу Вас ответить, действительно ли невозможно продлить лицензию на оружие, имея временную регистрацию по месту фактического проживания.

Вечер добрый! Получил и приобрел гладкоствольное охотничье ружье и травматический пистолет по месту временной регистрации, обязательно перерегистрировать по месту прописки (постоянной регистрации)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Потерял цивье от охотничьего ружья, как теперь продлить лицензию на это ружье? Грозятся лишить лицензии на второе ружье. Как быть? Чем грозит?

Приобрёл по лицензии охотничье гладкоствольное ружьё. Нужен ли акт или рапорт участкового для постановки ружья на учёт? или просто без рапорта заявиться в разрешительную с ружьём, паспортом и корешком от лицензии? Заранее спасибо за ответ.

Охотничье ружьё зарегистрировано по одному адресу, владелец по другому, спустя время владелец поменял прописку по месту регистрации ружья, нужно ли об этом сообщать для изменения данных в лицензии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение