Могу ли я продлить лицензию на охотничье ружье по месту временной прописки

• г. Тюмень

Могу ли я продлить лицензию на охотничье ружье по месту временной прописки, так как по месту постоянной прописки я не проживаю по независящим от меня обстоятельствам. Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, здравствуйте! Нет, только по месту жительства (постоянной регистрации).

С уважением,

Харченко О.В.