Нарушение правил - Водителю такси с подозрением в подделке лицензии запрещена работа на улице Бородинской 12

• г. Владивосток

Я водител такси получил лицензию на такси бородинская 12 спустя месяц меня остановили сотрудники гибдд западозрили что якоби лицензия подделние.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В чем конкретно заключается ваш вопрос?

Спросить
Пожаловаться

Можно ли работать в такси без лицензии и разрешения? Я взяла на работу водителя его остановили гибдд и требовали лицензию или разрешение. Лицензия или разрешения надо водителям которые в свободное время подрабатывают?

При продаже автомобиля аннулируется лицензия такси? И могут ли возникнуть сложности в ГИБДД при снятии машины с учета при действующей лицензии такси? Машина собственная, лицензию оформляла фирма, на данный момент данная фирма отказывается заниматься аннулированием лицензии.

У Ук закончилась лицензия в мае месяце 15 июля они получили лицензию и требуют оплатить за два месяца жилищную услугу, хотя были без лицензии.

Я в интернете нашел кантору, которая делает лицензии для такси. Через нее мне сделали лицензию через какую то фирму. В конце концов я получил лицензию и договор к лицензии всего 1200 (лицензия на 5 лет)+3500 (договор на 6 мес.)=4700. Вопрос: могу ли я законно работать по данной лицензии частным извозом.

Могу ли я аннулировать лицензию на такси? Машина находится в моей собственности, лицензия оформлена на другого человека. У меня лицензии на руках нет.

Мне выдавалась лицензия на такси от фирмы в мае 2019 года лицензию я сдал в фирму лицензия выдана Воронеже фирма отаслала ее в Воронеж я живу спокойно но в этом году при страховании машины я узнаю что лицензия не аннулирована а прошло после сдачи лицензии год и Тр и месяца и как узнать в Воронеже адрес кто выдает и закрывает лицензии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть лицензия на такси сроком до 2017 года. Я сменил машину, оклеил в желтый цвет, получил желтые номера на 1 месяц до получения лицензии. Нужно ли получать новую лицензию или можно просто переоформить действующую л. на другой автомобиль? Если можно то объясните порядок действий. Спасибо.

Получил лицензию на право владения огнестрельным оружием, спустя месяц органы обвинили меня в даче взятки должностному лицу якобы за получение этой лицензии.

Ничего никому не давал.

Скажите, как можно решить вопрос. Я работал в такси и через фирму сделали мне лицензию. Я оплачивал эту лицензию ежемесячно (правомерно ли это? ) 1500 р. Позже я с этой фирмы такси ушел и сдал им лицензию. Но фирма ее не закрыла и лицензия числится на мне. При просьбе вернуть мне лицензию говорят, что надо заплатить фирме 10000 р и лизензия станет моей (имеют ли они права требовать с меня деньги? ). Получается, у меня нет на руках лицензии и я не могу устроится в другое такси, а лицензия на мне числится... Как быть в этой ситуации и по закону решить этот вопрос? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение