По документам у меня сменный график но сейчас в смене не работаю так как нет места в смене.

• г. Сунтар

Я работаю понедельник с 8.00 до 17.00 вторник-пятница с 8.00 до 16.00 суббота и воскресенье выходной. Каким этот график считается? По документам у меня сменный график но сейчас в смене не работаю так как нет места в смене. На праздники заставляют выходить на работу так как по документам сменная. Законно ли это?

Здр. Работаю по 12 часов. График работы такой. Первая неделя: пон. 12 часов утро-вечер с 6.30 по 18.30,вторник вечер-ночь с 18.30 по 6.30,среда выходной, четверг утро-вечер, пятница вечер-ночь. Выходной суббота воскресение понедельник. Соответственно вторник утро-вечер, среда вечер-ночь, четверг выходной, пятница утро вечер. Суббота воскресение выходной. Понедельник вечер-ночь ну и так далее со следующей недели по кругу. Вопрос как должно оплачиваться время в пятницу после 00.00 часов, если по графику у меня вечер-ночь.

Работаю машинистом бульдозера по смещенному графику, пятница суббота выходной, У товарища выходной воскресенье понедельник. Администрация не хочет переводить нас на пятидневку. Законно ли это и как можно обязать администрацию перевести нас на обычный график? Получается что в праздники мы всегда на работе.

Если сотруднику в пятницу во второй половине дня сообщили по телефону в смс, что в течение трех дне он должен предоставить доказательства уважительности причин опоздания на работу, то как считать эти дни: 1) пятница, понедельник, вторник; 2) пятница, суббота, воскресенье; 3) суббота, воскресенье, понедельник; 4) как-то иначе. Администрация в субботу и воскресенье отдыхает. У сотрудника скользящий график, в субботу и воскресенье были рабочие смены. Спасибо!

Работаю понедельник-вторник--среда-четверг-суббота, с 8-00 до 16-30. Выходной пятница, воскресенье.

Работодатель хочет поменять часы работы и частично дни, например с понедельника по пятницу с 12 до 20-30, меня такой график не устраивает!

Может ли работодатель менять мне график, без моего письменного согласия (подписи под новым графиком)? За какой срок работодатель должен известить работника о смене графика? Письменно или устно?

Спасибо!

В библиотеке учебного заведения работают два сотрудника. График работы библиотеки с понедельника по субботу. Один сотрудник работает пятидневную рабочую неделю с понедельника по пятницу 8 часов, выходные суббота и воскресенье. Второй сотрудник работает так же пятидневку 8 часов со вторника по субботу, выходные воскресенье и понедельник. Как будут отдыхать сотрудники в праздничные дни 12 июня? Три дня (суббота, воскресенье и понедельник) или два дня (суббота и воскресенье) так как график работы библиотеки 6 дней?

Имеет ли право начальник производства сместить график работы таким образом, чтобы выходной день перенесся с субботы на понедельник?

Может ли быть на работе смешанный график работы? К примеру: воскресенье 11 часов, понедельник вых. ,Вторник среда четверг 8 часов, пятница выходной, суббота 11 часов воскресень е выходной и т.д. Я работаю водителем автобуса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравстуйте. Я работаю в школе 3 раза в неделю.-понедельник, вторник и четверг. Школа работает по шестидневке. Суббота-рабочий день. Но у меня выходной. В связи с праздниками выходные переносятся-с понедельника на субботу. Должна ли я выходить в субботу, если в субботу работает и субботняя смена по графику? Директор обязал работат обе смены.

5 сотрудников обработчиков работают по такому графику: 1 человек с пн-пт, суббота и воскресенье выходной; 2 человека со вторника по субботу, вс. и пн.-выходной. Остальные 2 человека с вс. по четверг, пятница и суббота-выходной. Можно ли им установив суммированный учет рабочего времени сделать их график работы сменным.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение