Где можно получит архив 3 года назад отправление денег через банк вестр Юнион.

• г. Москва

Где можна получит архив 3 года назат отправлиних деник через банк вестр юнион.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Матлюба, обратитесь в тот банк, где Вы делали переводы или же в указанную Вами платежную систему.

Спросить
Пожаловаться

Как вернуть деньги при отправке через вестерн юнион на счет получателя, не может получить деньги т.к в банке нет договора с вестерн юнион и они не видят перевода. На сайте вестерн юнион нет ничего где указывается информация о том что не любой банк может передавать деньги.

25.12.2019 года был сделан перевод в размере 200 у.е из Туркменистана в Китай. Перевод не был получен так как в начале января дети уехали на каникулы и решили получить деньги по приезду через три недели. Но возникли всем известные обстоятельства с закрытием границ итд. В отделении банка, где был сделан перевод, в апреле месяце мне сказали что деньги в архиве и они не могут мне их вернуть в ТМ. , то есть отправитель не может их получить. Как вернуть деньги из архива вестерн Юнион.

Моей дочери был отправлен перевод Вестерн Юнион в январе 2015 года, до августа этого года она не могла получить перевод, в данный момент при обращении в пункт Вестр Юнион ей сказали, что этот перевод не существует. Сторона, отправившая перевод, назад его не взыскивала. Какие дальнейшие действия моей дочери?

Меня попросили получить перевод с Италии через вестр юнион 3000 евро, возьмут ли с меня потом налог, я гражданин РФ.

Звонят и представляются сотрудниками юниор банка, якобы одобрили кредит, получить можно дистанционно через другой банк, но нужно оплатить комиссию и страховку. Это мошенники?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Казахстана. Из Канады мне отправили перевод через Вестерн юнион. Я затянул с получением на год. В банке сказали, что перевод отправлен в архив и отправитель должен еще раз подтвердить перевод. Отправителю в банке Канады говорят, что таких процедур они не проводят и я должен просто получить перевод. Спасибо.

В 1991 году на моё имя было составлено завещание на банковские вклады. В 1993 году на основании этого завещания я закрыла вклады. Банк изьял подлинник завещания. Сейчас хочу получить компенсацию. Банк потребовал дубликат завещания. Нотариус, оформивший завещание уже сложил полномочия, архив был передан другому нотариусу, который в свою очередь сдал его в Государственный архив. В архиве мне выдали копию завещания, заверенную методистом архива. Теперь в банке требуют отметку о том, что завещание не отменено и не изменено. Кто должен мне её поставить? Заранее благодарю за ответ. Ирина.

Где в Керчи можно получить перевод вестерн юнион?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение