Проблема с миграционной картой после въезда в Россию по украинскому паспорту из-за отсутствия российского загранпаспорта

• г. Симферополь

Проживаю в Крыму, имею российский паспорт, срочно нужно было вылететь в Израиль, российский загран не успела сделать, полетела по украинскому. Теперь возвратившись обратно в Россию, выдали миграционую карту (из-за въезда по украинской загранке) как мне теперь быть с миграционой картой?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, да никак не быть. Вы гражданка РФ и этим всё сказано.

С уважением.