Проблема с миграционной картой после въезда в Россию по украинскому паспорту из-за отсутствия российского загранпаспорта

• г. Симферополь

Проживаю в Крыму, имею российский паспорт, срочно нужно было вылететь в Израиль, российский загран не успела сделать, полетела по украинскому. Теперь возвратившись обратно в Россию, выдали миграционую карту (из-за въезда по украинской загранке) как мне теперь быть с миграционой картой?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, да никак не быть. Вы гражданка РФ и этим всё сказано.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Я, гражданка Украины, получила ЗП РФ в фервале 2013 в Харькове и въехала в Россию по украинскому паспорту. В марте 2013 получила внутренний паспорт РФ, в мае 2013 по украинскому паспорту выехала из РФ и обратно въехала по нему же.

Сейчас необходимо выехать на Украину. Как нужно правильно выехать?

На российском контроле предъявить российский паспорт, на украинском - украинский? И так же обратно?

Но как быть с миграционной картой, по которой я сейчас нахожусь в России? Если я не выеду по ней в течении 90 дней после въезда (август 2013) - чем это может грозить? Нужно ли вообще сдать миграционную карту на паспортном контроле?

Заранее спасибо за ответ.

Я нахожусь в Крыму и являюсь гражданкой РФ, при этом имею украинское гражданство и украинский загран паспорт. Могу ли я по украинскому загранпаспорту вылететь из Москвы в Египет или нужно получать российский загран?

Я живу в ДНР., есть российский и украинский паспорта. Американская виза в украинском паспорте. Смогу ли я вылететь из РФ по украинскому паспорту.

Проживаю в Крыму. Имею как российский так и украинский паспорт. В украинском паспорте прописка ЧЕРНИГОВ в российском крымская. Имею ли я право ввезти автомобиль с украинской регистрацией без уплаты депозита?

Проживаю в Крыму

Имею загран паспорт украинский, я могу вылететь из России в Турцию по укр загранику, или придётся делать российский загран паспорт?

Вопрос такой, я из Крыма, имею загран украинский и русский паспорт. Куда я могу вылететь по украинскому заграну скажем из Москвы и как возвращаться потом? Благополучно ли?

Имею 2 паспорта украинский (прописка в крыму) и российский (прописка в москве). родила ребенка в крыму и соответственно он на украинском паспорте. Как мне теперь легализовать ребенка в россии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проживаю в Крыму, имею российский и украинский паспорт, а так же украинский загранпаспотр. Могу ли я по украинскому загранпаспотру в котором есть шенгенской виза вылететь в Германию через Москву и вернуться обратно в Крым?

Выехала из России в Украину по украинскому заграну (нужно было вывезти машину), поставили штамп о выезде. В Россию заезжала по паспорту РФ. Соответственно в украинском нет печати о въезде в Россию. Вопрос. При въезде в Евросоюз по украинскому заграну (он безвиз) какие ко мне могут быть применены штрафные санкции?

Я нахожусь в Крыму по украинскому паспорту (г.Донецк) и миграционной картой. Могу ли я вылететь из России в Турцию по украинскому загранпаспорту или мне надо вылетать из Украины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение