При чем та которая муниципальная, не приватизируется потому что есть члены семьи которые против приватизации.

• г. Москва

Можно ли через суд застаивть сделать родственный обмен? Одна квартира приватизированнаяБ, а вторая муниципальная. При чем та которая муниципальная, не приватизируется потому что есть члены семьи которые против приватизации.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, добрый день! Нет, такое невозможно. Не предусмотрено законом.

С уважением,

Харченко О.В.