Могу ли я получить копию приказа, лишившего меня премии из-за неисправного чайника, используемого моими подчиненными?

• г. Салехард

Скажите пожалуйста, меня лишили премии на 10%, за то, что мои подчиненные работники пользовались неисправным чайником, т.к. я являюсь ответственным лицом. Могу ли я потребовать в отделе кадров копию данного приказа?

Ответы на вопрос (1):

Баир, так Вас и обязаны ознакомить под роспись с этим приказом. Проблема в том, что выплата премии - это право работодателя, а не его обязанность.

С уважением.