Как правильно составить жалобу в Кемеровский областной суд по поводу предоставления новых бумаг, отсутствующих в суде первой инстанции?

• г. Кемерово

Как мне правильно написать жалобу в кемеровский областной суд. предоставив новые бумаги которых не было в суде первой инстанции. О дате суда был извещен по телефону, но я в этот день написал заявление о переносе судебного заседания, чтобы мой представитель мог ознакомится с материалами дела, мне нужно было время для предоставления новых документов, т.к. я не мог найти хозяина сто где я делал ремонт авто.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть представитель, то почему у него не спрашиваете?