На работе говорят что мне не выплатят за проезд даже если у меня будет ген.

• г. Ханты-Мансийск

Поеду в льготный отпуск, машина не моя оформлена на супругу. На работе говорят что мне не выплатят за проезд даже если у меня будет ген. довереность. Так ли это?

Работаю в бюд. организации, в этом году льготный отпуск, у меня есть ген. доверенность на машину, но нет прав, оплатят ли мне льготный проезд. Спасибо.

Я пойду в отпуск с 01.07.16 и использую право на льготный проезд (раз в 2 года) а затем уволюсь-выплатят ли мне стоимость проезда если за семь лет работы я ни разу этой льготой не пользовалась.

С дочерью работаем на одном предприятии, сейчас она находится в отпуске по уходу за ребёнком. Собираемся в отпуск на машине. Машина оформлена на дочь. Оплатят ли мне проезд, если у меня в этом году льготный отпуск. Спасибо.

У меня второй год не используется льготный проезд, потому что в моей организации (Государственное учреждение-региональное отделение Фонда социального страхования РФ по ЯНАО) говорят что проезд на машине мне не оплатят, т.к. машина оформлена на мужа. Машину приобрели уже когда были в браке, страховка на меня есть доверенность от мужа тоже есть. Почему я ездить на этой машине могу а оплатить отпуск мне нельзя. И Могу ли я тогда взять путевой лист и потом согласно маршрута взять справки с ж/д кассы о стоимости проезда?

В этом году у меня льготный отпуск.

Оплатят ли мне проезд, если к месту проведения отпуска я поеду на машине, там её продам и назад полечу на самолёте?Или оплатят только один вид транспорта?

У меня такой вопрос: я устроилась на работу 01.08.2012. Свой первый льготный отпуск я возьму только 10.08.2014 (т.е. на этот момент я уже отработала 2 года так и не воспользовавшись льготным). Могу ли я взять следующий льготный в сентябре 2015 года (т.е. у меня уже пойдет второй период предоставления моего льготного отпуска), а ведь льготные отпуска предоставляются раз в 2 года. В отделе кадров гооворят что льготный отпуск предоставляется раз в 2 КАЛЕНДАРНЫХ года, т.е. мое право на следующий льготные отпуск будет толлько в 2016 году. Пожалуйста помогите разрешить эту ситуацию) Заранее благодарна!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу, чтобы мне на предприятии дали льготный отпуск (т.е. оплатили проезд к месту отдыха и обратно). Однако, руководство отказывает мне в этой льготе. Мотивирует это тем, что отпуск у меня первый на этом предприятии, а льготный мне будет положен только в следующем году. Говорят, если бы я оформлялся к ним переводом, то моя справка с прежнего места работы о неиспользованном льготном отпуске была бы действительна. А так - ждите следующего года и читайте коллективный договор. Что делать?

Я не работающая пенсионерка. Живу в ЯНАО в этом году у меня льготный оплачиваемый проезд. Прав на вождения автомобилем у меня нет. Оплатят мне льготный проезд, если я поеду на нашей с мужем машине. У нас с мужем есть машина. Машина зарегистрирована на мужа.

Если человек устроился на работу не использовав льготный отпуск с прежней работы но при этом я принесла справку о том что льготный отпуск не использовала я временно вместо дикретника работаю но при этом мне отказывают льготный отпуск так ли это кто временно тем льготные отпуска на усмотрении директора имеют ли так поступать право с рабочими!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение