Мошенничество - Заказал магнитолу со скидкой 60%, получил дешевое китайское барахло и стал жертвой угроз

• г. Симферополь

Заказал магнитолу скидка 60%.По описанию продавца супер акция, все параметры соответствуют, как на сайте и с их слов. В результате пришло самое дешовая китайское барахло по цене 400 руб. А,что-бы связаться с ними обратно полный мороз. Я ещё заказал у них пасылку. Она пришла на почту но забирать, я ее не хочу. Теперь шлют смс с угрозами. Как лучше быть?

Ответы на вопрос (1):

Москвичи? Я бы советовал попробовать их привлечь за мошенничество, заактировав несоответствие посылок заказам свидетелями либо участковым, если его хорошо попросить.