Ехал в крайне левой полосе 60 км/ч, перед носом вильнула машина, у меня сработал рефлекс и я попытался его объехать?

• г. Санкт-Петербург

Ехал в крайне левой полосе 60 км/ч, перед носом вильнула машина, у меня сработал рефлекс и я попытался его объехать? Чуток заехав на встречку. Его объехал, а встречный авто прошелся по всей бочине. Есть видеозапись с авто кто вильнул.

http://www.youtube.com/watch?v=dvd6EISIno4&feature=youtu.be

Всего получилось 2 участника ДТП, т.к. я его не зацепил. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Смотреть материалы ДТП. Вырабатывать позицию защиты. Представите эту видеозапись и тем самым докажете свою виновность в этом ДТП. Это мое мнение.