Могу я в своей доле пописать человека, без согласия других дольщиков.

• г. Якутск

Могу я в своей доле пописать человека, без согласия других дольщиков.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст. 247 ГК РФ, владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляются по соглашению всех ее участников. Таким образом, получение согласия необходимо.