Отрезало на работе 4 пальца верхние фаланги на правой руке. Как быть в данном случае?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (3):

Лилия, необходимо требовать от работодателя фиксации травмы, как полученную именно на рабочем месте. Пусть составляет акт и вызывает ГИТ.

С уважением.

Что за такую травму (лишение четырех пальцев на правой руке, верхних фаланг) должен работодатель сотруднику в цыфрах, если травма произошла на производстве.

Здравствуйте!

Это уже в зависимости от той суммы, которая ВАм понадобится на лечение и восстановление. Обязан все возместить.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!