Сломанный бампер у автомобиля, купленного в лизинг - что делать в данной ситуации?

• г. Чебоксары

Автомобиль куплен в лизинг. В конце рабочего дня, я, директор заметил сломанный бампер. Хотя ездила с водителем целый день и в ДТП не попадали. Каско оформлено. Как теперь быть?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в ГАИ, о том что неизвестный авто совершил столкновение и скрылся с места дтп.