В данный момент и спустя столько лет, меня ничего не беспокоит вообще!

• г. Хабаровск

Меня комиссовали по ст.22 п.Вв 1998. В данный момент и спустя столько лет, меня ничего не беспокоит вообще! Теперь хочу снять эту статью, что я здоров. Что для этого надо и куда обращаться? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте!

Для этого необходимо пройти обследование в гос или мун мед учреждении, в результате которого диагноз на основании которого комиссовали изменят, или вообще, установят, что вы полностью здоровы, и данного заболевания у вас больше нет.

После этого с этими документами необходимо обращаться в военкомат для переосвидетельствования.

С уважением,Д.В.Любезнов