Какие санкции могут быть применимы при нарушении описанного приставами автомобиля.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если присутствует нарушение закона в действиях пристава, то мы готовы через судебные органы восстановить Ваши права. Обратитесь на бесплатную первичную консультацию юриста в наш офис. Консультация проводится только при наличии документов.

Запись по телефону 89059387777