Собираюсь открыть пивной бар, БЕЗ крепких алкогольных напитков. Нужно ли брать разрешение в управе? Спасибо.

• г. Москва

Собираюсь открыть пивной бар, БЕЗ крепких алкогольных напитков. Нужно ли брать разрешение в управе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в управу и получите ответ

Спросить
Пожаловаться

Какой вид налогообложения выбрать при открытии ИП, беру в аренду пивной бар без продажи крепких спиртных напитков, полшадь бара 40 кв.м.

Я, являясь ИП хочу открыть свой бар по продаже алкогольных напитков (в частности крепких), время работы только ночью с 20.00 до 8.00. Подскажите сколько времени займет оформление документов и примерный перечень их. Заранее спасибо.

Встал такой вопрос. Моей подруге в этом месяце исполняется 18 лет и она хотела бы купить на стол крепкий алкогольный напиток. Но везде, где бы мы не спрашивали, ссылаются на закон о запрете продажи крепких алкогольных напитков лицам не достигших 21 года. Не могли бы Вы нас просвятить с подругой с какого всё таки возраста можно покупать крепкие алкольные напитки? И если всё таки с 18, то на что сослаться в магазине, если продовать откажутся?

Так то проблем нет, мне 23 года, но хотелось бы знать.

Заранее спасибо!

Будьте так добры, подскажите пожалуйста. У меня возник вопрос, по поводу продажи крепких алкогольных напитков в России. Со скольки лет, продают крепкие алкогольные напитки? Т.е с высоким процентным содержанием алкоголя, на территории РФ? С 18? Или все-таки с 21? Какой закон регламентирует эти правила? И были ли в нем изменения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужны для открытия пивного бара без торговли крепких напитков, но с продажей закусок? У меня открыто ИП. Помещение новое.

Собираюсь открывать небольшой пивной бар, но с наличием крепких спиртных напитков. Можно ли,оставаться ИП и оформить лицензию, что можно придумать в этом случаи или только ООО. Предлагали оформить кафе на ИП,а алкоголь на ООО, как так возможно и наверняка не выгодно.

Хочу открыть пивной бар в Курганскойй области в районом центре помещение есть какие документы будут нужны на открытие бара? И нужно открывать ИП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение