Как законно уведомить соседей о намерении продать свою комнату в коммунальной квартире?

• г. Новосибирск

Я хочу продать свою комнату в двухкомнатной коммунальной квартире, и должна уведомить об этом двоих собственников соседней комнаты. Они зарегистрированы по месту жительства по другому адресу, который сообщать мне отказываются. УФМС также отказалась сообщить мне адрес их регистрации. Какие существуют законные способы их уведомления?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Направляйте уведомление по месту нахождения недвижимого имущества.

Добрый день!

В данном случае вы вправе направить уведомление по месту нахождения недвижимого имущества.

То есть в эту коммунальную квартиру.

Почтой, заказным письмом.