Организация оплачивает проезд в отпуск в различные направления для меня и младшего сына со своими иждивенцами

• г. Якутск

У меня в этом году есть оплачиваемый проезд, есть два иждивенца, но я и старший сын едем в отпуск в одну сторону, а младший в другую. Организация оплатить мне проезд, если мы едем в разные стороны?

Ответы на вопрос (1):

Оплатит в таком случае только проезд тех членов семьи, которые были в месте отдыха, указанном самим работником для себя.