Столкновение интересов - детский сад и местные жители о споре с музыкой на улице

• г. Москва

У нас во дворе детский сад. Два дня включали музыку утром и вечером, когда дети на улице. Детские песенки, весело, здорово. Но местные бабушки стали жаловаться, что им это мешает. У меня вопрос, имеет ли право детское учреждение включать музыку на улице?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет право.