Скажите могу ли я продать свой земельный участок если у меня есть дети несовершеннолетние. Но доли там они не имеют!

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Конечно можете продать земельный участок, наличие детей ни как не может повлиять на распоряжение собственным земельным участком.

Если Вы не многодетная семья и участок получен не по этому признаку - продавайте.