Как решить проблему с налогами за автомобиль, если приставы забрали авто в 2014 году, а сняли с учета только в 2016 году

• г. Архангельск

Приставы забрали залоговый автомобиль в июле 2014, а сняли с учета в конце 2016 года. Как быть с налогами за авто? Приходят иски от налоговой, как отбиться от налогов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Обратитесь в налоговую письменно и приложите копии договор купли-продажи автомобиля.