Мужчина-военный пенсионер погиб в аварии - как возмещение убытков при отсутствии страховки и имущества?

• г. Олекминск

Мужчина уснул за рулем, вехал в три машины, сам скончался в больнице он военный пенсионер, страховки у него нет и имущества тоже нет. Моя машина неподлежит востоновлению, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в свою компанию для решения вопроса по выплате страхового возмещения Потому что кроме страховой компании больше некому возмещать вам причиненный ущерб ст.15 ГК РФ.