Незаплата за последний месяц при увольнении - судебный иск против работодателя и необходимые доказательства

• г. Нижний Новгород

Я подаю иск на работодателя, мне не заплатили при увольнении за последн ий месяц, что мне надо написать в иске? Где сказано-(привезти доказательства, ссылки на доказательства) заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей Александрович, имеются в виду доказательства того, что месяц который Вам не оплатили Вы действительно работали, это могут быть документы и свидетели. Ходатайство о вызове и допросе свидетелей Вы можете указать прямо в исковом заявлении. Понадобится помощь в суде обращайтесь, расходы на представителя взыщем с ответчика.