Возможные последствия после столкновения с пешеходом при выезде задним ходом с парковочного места

• г. Нижневартовск

На парковке тк выезжая с парковочного места задним ходом пропустил ТС двигающийся по парковке, а за ним был пешеход, дедушка с палочкой, даже не знаю задел его или нет, от дпс он отказался, попросил отвести его домой и 500 р на мазь, может ли мне это чем то обернуться? В травмпункт я ему так же предлогал проехать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений!

Если он никуда не обратиться, то ничего Вам не грозит, можете быть спокойны.