Как сделать перерасчет суммы долга по алиментам за 6 месяцев, если он составляет более 600 тыс. рублей, а должник не работает и не находится в ЦЗ

• г. Нефтеюганск

У БМ долг по алиментам более 600 тыс. руб. В данный момент не работает, в цз не стоит. В течении 6 месяцев он оплачивает по 500 руб с маминой пенсии. Как я могу сделать перерасчет суммы долга за этот период в 6 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Здравтсвуйте, обратитесь к судебному приставу исполнителю у которого в производстве находится испол производство и подайте заявление о перерасчете суммы задолженности.