Выделение доли по договору купли-продажи квартиры под материнский капитал - необходимость обращения к нотариусу, паспортные данные мужа и возможность отказа от доли

• г. Ростов-на-Дону

Покупаю квартиру под маткапитал. Муж находится в МЛС. договор купли-продажи оформлен на меня и детей. Теперь надо идти к нотариусу и писать обязательство о выделении долей, потому что мужу тоже нужно выделить долю? И нужны ли мне его паспортные данные? Может ли он отказаться от своей доли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Т

Ваш муж может отказаться от своей доли письменно, администрация колонии заверит заявление мужа.

С уважением, Римма Руслановна.