И ее вопрос: смогу ли я продать долю сына, с целью улучшить жилищные условия (продать комнату и купить однокомнатную)?

• г. Казань

Квартира приватизирована на мою мать и моего сына в равных долях, сыну 6 лет. Я в приватизации не участвовала. В квартире прописана. Вопрос: МОГУТ ли меня выгнать, выписать из квартиры, ведя получается я в ней никто. И ее вопрос: смогу ли я продать долю сына, с целью улучшить жилищные условия (продать комнату и купить однокомнатную)?

Ответы на вопрос (2):

вас могут снять с регистрации. Продать долю сына можно с разрешения органа опеки, если вы предоставите документы купли-продажи комнаты и однокомнатной квартиры

Можно повернуть вопрос несколько иначе,а почему Вы не участвовали в приватизации.?Не осталось ли за Вами право пожизненного проживания?