Выявлен обман сотрудников Мостгаза - как вернуть женщине средства, выманенные под видом установки датчиков газа?

• г. Москва

Под видом сотрудников Мосгаза сотрудники Мостгаза установили в квартире 98-летней женщины датчики утечки газа и обманом выманили у нее 40 000 рублей на актах приемки-передачи стоит не ее подпись, т.к. она пережила микроинсульт, подскажите, как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Но для начала нужно в правоохранительные органы обратиться!