Действия при обвинении 11-летнего ребенка в воровстве - подписание мирового соглашения и оплата ущерба по общей недостаче товара

• г. Санкт-Петербург

Ребенка 11 лет обвиняют в воровстве, предоставляют видео с камер где факт действительно есть что делать подписать мировое соглашение и выплатить ущерб согласны полностью, но ущерб считают не по фактически взятом товару а по фактической недостачи этого товара в целом.

Ответы на вопрос (1):

Настаивайте на компенсации фактически взятого. Все равно больше не докажут.