Как оформить официальный запрос на получение информации о договоре на отлов животных, заключенном Администрацией города?

• г. Пенза

Администрация города заключила договор на отлов животных, на вопрос о подробностях этого договора (условия и с кем заключен), говорят делайте официальный запрос. Каким образом и куда делать запрос?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина. Пишите запрос в администрацию, с которой заключали договор. В договоре должен быть указан адрес.