Возможно ли обращение в поликлинику по прежнему месту жительства при отсутствии специализированных врачей в новом месте?

• г. Петрозаводск

Я сменила место жительства (переехала в пригород).. здесь нет врачей специалистов только терапевт.. могу ли я пойти на прием в поликлинику по старому месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно можете. С собой нужны паспорт, полис и СНИЛС.