Иск оформлен на старенькую бабушку в размере 500000 руб. Что делать?

• г. Владимир

Сосед подал в суд за нанесения материального ущерба, из-за половодья наступающего каждую весну. Затоплен дом. Иск оформлен на старенькую бабушку в размере 500000 руб. Что делать? Законно ли это. Дом у соседа старый и мебель рухлядь. Половодье наступает каждый год и у самой бабушки весь подпол затоплен.

Ответы на вопрос (1):

Единственный выход! Доказывать, что бабушка не виновна в половодье...