Если суд предоставит рассрочку выплаты долга по займу, должны ли приставы снять запрет на пересечение границы? Спасибо.

• г. Иркутск

Если суд предоставит рассрочку выплаты долга по займу, должны ли приставы снять запрет на пересечение границы?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, должны, даже обязаны, если вы подтвердите оплату текущего платежа установленного при рассрочке.