Уволившийся срочник отправил посылку домой, но получилась перепутка в адресе - что делать?

• г. Уварово

Сын послал посылку из Санкт-Петербурга, он уволился из армии со срочной службы и отсылал домой вещи на почте мы получили посылку другого адресата на которой был приклеен наш адрес. Посылку сын не описывал и не оценивал на почте сказали получить обратно шансов нет как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, напишите ФГУП "Почта России" претензию досудебного урегулирования спора со своими требованиями. Далее, если откажут, либо не ответят на претензию, обращайтесь с исковым заявлением в суд.