Сын-студент дипломник обязан выплатить 315 000 рублей за моральный ущерб по решению суда - установлены сроки и минимальная сумма платежа?

• г. Москва

Сын студент дипломник не работает по решению суда должен выплатить 315000 рублей за моральный ущерб, но сроки и сумма на прописаны, в какой срок он должен выплатить и какой минимальны платеж.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Оксана!

Размер и источник будут определять приставы. Обратитесь с заявлением об отсрочке исполнения решения суда в суд.