Как увеличить выплату алиментов до 25% от всех доходов бывшего мужа без общения с ним - необходимые документы

• г. Когалым

У бывшего мужа двое детей. Старшему исполнилось 18 лет. на него он прекратил выплату алиментов. Как я могу увеличить выплату алиментов до 25% от всех его доходов. Какие нужны документы. С бывшим мужем не общаемся.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд об изменении размера алиментных обязательств в связи с изменением обстоятельств. Если не сможете представить свидетельство о рождении его сына, справки с работы о заработной плате, то суд по Вашему ходатайству истребует. С Вашей стороны только нужно будет заявление со ссылками на законы, свидетельство о рождении сына, свидетельство о расторжении брака.